Centro Mezzelani

Corsi di Formazione Professionale

TECNICO DI RETI LOCALI

CONVOCAZIONE CANDIDATI PRIMA FASE SELEZIONE (TEST)

CONVOCAZIONE CANDIDATI PRIMA FASE SELEZIONE (TEST)

ELENCO CANDIDATI AMMESSI ALLA SELEZIONE

TECNICO DI RETI LOCALI

PRIMA PROVA (TEST) - Mercoledì 23 gennaio ore 11.00
c/o Centro Manuela Mezzelani - Via Tuscolana 388 Roma

PRESENTARSI MUNITI DI DOCUMENTO DI RICONOSCIMENTO.

SI PREGA DI CONFERMARE LA PRESA VISIONE E LA PARTECIPAZIONE ALLA SELEZIONE VIA EMAIL A INFO@MEZZELANI.IT OPPURE TELEFONICAMENTE AL NR. 06.7858010

 

ACCORSI FABRIZIO
ALESSI RENARD
AMBROSECCHIO WALTER
ANGELINI FABRIZIO
BAITELLI DANIELE
BASSI GIULIO
BECCARINI FRANCESCO
BERARDI ALESSANDRO
BERNARDO SALVATORE
BOCCONI MAURO
BRAGALONE LUIGI
BRUNETTI MICHAEL
BUONOCORE RICCARDO
CAMPOBASSO MATTEO
CARISTIA VALERIA
CASTELLUCCI RICCARDO
CASTELLUCCIO PAOLO
CATGIU DANIELE
CELLAROSI ALESSANDRO
CERRETI LUCA
CIARLARIELLO VALERIO
COCOZZA PASQUALINO
COMUNE MARIA ROSARIA
CONGESTRI GIACOMO
CORTESE LETIZIA
COSTACHE CRISTI ALEXANDRU
CRISTIANINI DANILO
D'ANGELO FABIO
D'AVAZIO ANTONIO
DAVID SALVATORE
DE CANDIA CRISTIAN
DE FRANCESCO EMANUELE
DE SANTIS FEDERICO
DE SIMONE LUCA
DEGLI ABBATI GIACOMO
DESSI STEFANO
DI BERTO CLAUDIO
DI GIO BATTISTA DIANA
DI GREGORIO ANDREA
DI MAGGIO MARCO
DISTEFANO STEFANO
FIORAVANTI SARA
FLAMMIA MARIO
GABRIELI NAZZARENO
GALASSETTI ELEONORA
GALATEO  MASSIMO
GATTINELLA FLAVIO
GENOVESI MARIO
GEREMIA ATTILIO
GIGILO DAVIDE
GIOVANNANGELI ALESSANDRO
GRAMMATICO SAVERIO
GUSSONI MATTEO
IACIOFANO GIUSEPPE
IDROFANO LUCA
IELLAMO CRISTIAN
IULIANI  DAVIDE
LAURI GABRIELE
LICARI CLAUDIO
LICARI GIOVANNI
LORINO LUCA
LYBESHARI FREDERIK
MAGRINI LUCA
MANCINI MARCO
MARIANI EDOARDO
MARINCAS DANIEL VASILE
MARZOLA GIULIANO
MASTROIANNI LUIGI
MATERA LUCA
MATTA ALESSANDRO
MAURELLI TIZIANO
MEUTI GIORGIO
MINISGALLO TIZIANO
MINISGALLO SOFIA
MISSIMI LUCA
MORELLI MAURIZIO
MORESCHI GABRIELE
NEPA MATTEO
ORABONA VALERIO
ORSI DANIELE
PAGANO GIUSEPPE
PALLAGROSI MARCO
PASQUA SIMONE
PASQUALINI FABRIZIO
PASSERI  VERONICA
PETTI SIMONE
PIERMATTEI NICOLLE
POMPONI ANDREA
PROIETTI MARCO
QUATRANA LUCA
RAPANOTTI SIMONE
RICCI ALESSANDRO
RICCI VALERIO
ROMEO GIORGIO
ROSSI ANTONIO
SALA CLAUDIO
SALINETTI ANGELO
SALVATORE PASQUALE
SCHETTINO MATTIA
SCOPPA DAVIDE
SPANI VINCENZO
SPESCHA DAVIDE
TARANTINO FULVIA
UBALDINI PAOLO
URBANI ROBERTO
VALENTINI GABRIELE
VALERI GABRIELE
VALLEJOS CHAVEZ MANUEL MARTIN
VARINI YURI
VARTULI MARCO
VETTORETTO MARTINA